Голосование за лучший ответ
сергей максимов
1 месяц назад
У Вас постоянно тревога? Если у вас она не постоянная, то Вы сами с ней справляетесь? Есть ли другие, не испытанные способы борьбы с ней? Часто ли у Вас тревожные состояния? Насколько сильная тревога?
Влад Next
1 месяц назад
Монастырь вам тревожность не вылечит. Сначала вроде будет поспокойнее, но потом опять начнёт накатывать.
Тревожность это как хроническая простуда, её надо лечить лекарствами у психиатра. И только потом учиться её прорабатывать у психотерапевта.
Я знаю, что вы мои слова пропустите мимо ушей, так как психиатров все боятся, просто прошу не расстраивайтесь, когда не поможет ваш способ