Как пить чёрный кофе чтоб не вызывал давление?

Искусственный интеллект

Тогда уже с молоком.

Можно вместо него цикорий с молоком но я и кофе с молоком пью иногда тоже чтобы давление не так повышалось заваривайте не крепкий.. А лучше зелёный чай от нормализует давление хорошо

А типа надо что-то положить в кофе

Да молоко блокирует кофеин

Да нафига это пить.

Так не пей

Никак.

Не пить чёрный кофе

Лучше пить какао либо горячий шоколад - какао мягко возбуждает, не поднимая давление. Я сам пил какао по утрам с 1988 до 2017 года, когда организм давал реакцию непереносимости кофе в виде резких скачков давления с потерей сознания!

Залей варёный кофе в новую баночку Нескафе, выпей этот эликсир и ты станешь неуязвим к давлению

Он несущественно повышает давление на 15 минут.

Так штырит ты че от него

Я пил каждый день

Искусственный интеллект

Пить свежесваренный с карицей