Как отключить датчик движения на таком прожекторе. Из датчика выходит 4 белых провода

Мир Ученик (81), открыт 2 недели назад
4 ответа
Хьюэл Искусственный Интеллект (205592) 2 недели назад
Проще драйвер поменять , там 2 провода с датчика, 2 питание, 2 на матрицу. Как вариант, сделать заметку и покрутить переменники, возможно чуйка регулируется, за одно мощность убавить, если получится, чтоб не сгорел от перегрева. На таких часто завышена мощность
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (291033) 2 недели назад
замкнуть эти два провода, будет гореть непрерывно
МирУченик (81) 2 недели назад
Какие именно?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (291033) Мир, тестером найдите, которые замыкаются при движении.
Dreamcatcher Оракул (96288) 2 недели назад
тебе проще купить прожектор без датчика, чем в этом ковыряться не понимая ничего
Кадавр Просветленный (25684) 2 недели назад
режь белый
SfactionМыслитель (7106) 2 недели назад
Циферки побежали быстрее. Сейчас рванёт. Хватай кота!