Как понять что тебя заблокировали в тг канале либо же просто не обращают внимание на твои соо?

Ada Wong Ученик (96), на голосовании 20 часов назад
Я поссорилась с одним человеком, профиль его открыт как обычно, но когда пишу в канале полный игнор.
И я не знаю в чс ли я и не видит мои соо на канале или он просто игнорит.
Голосование за лучший ответ
Сиреноголовий Мастер (2114) 1 месяц назад
Напиши ему кто молчит тот гей

Не знаю узнаешь ли ты в чс ли ты у него, но зато узнаешь является ли он геем
Tmaaticho Мудрец (12458) 1 месяц назад
в телеграм всё открыто,если бан,будет отображение "был давно".это не ютуб,забанили тебя или нет догадываешься только по игнору.
mary Знаток (375) 1 месяц назад
если вас забанили в тг канале, то вы туда не сможете зайти. скорее всего просто игнорят