Олимпиада информатика 8 класс

Тимур Королев Ученик (96), открыт 2 недели назад
Поезда

Ваня очень любит поезда и часто проводит время на железнодорожной станции, наблюдая за их движением. Однажды ему в руки попалось расписание поездов, и он решил разобраться, как устроена работа станции.

Помогите Ване ответить на несколько вопросов.

Для выполнения задания вы можете использовать электронные таблицы из офисного пакета или любые другие средства вашего компьютера. Данные находятся в файле, который вы можете скачать в одном из двух форматов: МMicrosoft Excel (XLSX) или LibreOffice Calc (ODS).

В этой таблице в столбце с данными В содержится время прибытия поездов, а в столбце с данными С время их отправления. Все данные в этих столбцах заданы в 24-часовом формате ЧЧ:ММ, где ЧЧ часы, ММ минуты. В момент прибытия и отправления поезд считается находящимся на станции. И обратите внимание, что некоторые поезда могут прибывать на станцию до полуночи, а отбывать уже после полуночи на следующий день. Если вы не знаете ответ на какой-либо вопрос, запишите вместо него любое число.
1.Сколько минимально путей должно быть на станции находится все поезда, не мешая друг другу в течение всего дня?
2.В какой период времени на станции находится наибольшее количество поездов одновременно? Ответ запишите в минутах.
3.В течение какого времени за сутки на станции нет ни одного поезда? Ответ запишите в минутах.
4.Ваня хочет выбрать самое интересное время для наблюдений. Сколько поездов будет на станции ровно в 10:00?
5 ответов
Сергей Мудрец (10436) 2 недели назад
без файла это не решить,
Загрузите на файлообменник и пришлите ссылку
Даниил КравченкоУченик (152) 2 недели назад
еще не ответили?
Тимур СолженицынУченик (133) 2 недели назад
серый ты решил или че
СергейМудрец (10436) 2 недели назад
это принтскрин, сам файл в экселе приложите.
на принтскрине есть ссылка на него
Кирилл ФедосовУченик (125) 2 недели назад
Время прибытия Время отбытия
это 1 часть, т.к не вмещается
Александр ДроздовУченик (114) 2 недели назад
Сергей мы вас все дружно ждём
Pezda7777Ученик (115) 2 недели назад
Сергей, вы куда пропали
СергейМудрец (10436) 2 недели назад
- VLAD Гуру (4611) 2 недели назад
Данные находятся в файле, который вы можете скачать в одном из двух форматов: МMicrosoft Excel (XLSX) или LibreOffice Calc (ODS).
Г Д Е !
ГДЕ этот файл ?
Евгения ххххУченик (100) 2 недели назад
файл скинуть не получается
вот фото при переходе по файлу:
- VLADГуру (4611) 2 недели назад
файл скинуть не получается
я не знаю как сделать это задание ., но на будущее чтобы знал:
Чтобы загрузить файл надо:
кликнуть на кнопочку "Все проекты" и выбрать "облако"
загрузить можно простым перетягиванием файла с рабочего стола на облако. Потом скопировать и показать здесь ссылку