Как это исправить?

Никита Алексеевич Ученик (95), на голосовании 20 часов назад
как мне вернуть старый интерфейс? не знаю как обьяснить но раньше главная страница была другой (не была растянутой на весь сайт)
Голосование за лучший ответ
Стальные рукавицы Гуру (4927) 1 месяц назад
Это обновление, так что не как.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216000) 1 месяц назад
подвести к граница к меню с левой стороны, поймать двойную стрелочку, зажать левую кнопку и сместить в право