После стажировки заведующая должна позвонить или с отдела по подбору персонала?

Если заведующую устроила стажировка она сама позвонит и скажет приходить устраиваться или нет? Или лучше самой позвонить? Вчера проходила она ушла через 3 часа и больше её не видела но мой номер перед уходом сохранила и сказала принести такие-то документы но потом администратор вечером сказала я не знаю зачем она сказала их нести так как она ещё будет двоих других смотреть и беседовать

нет никаких стажировок. либо трудовой договор и испытательный срок, или работаешь бесплатно недельку, потом тебя заменяют новым бесплатным "кандидатом". так что никто тебе не позвонит.

Была только вчера но целый день 11 часов сегодня больше не пошла хотя вчера звали но решила вчера уже там досидеть до конца думала позвонят сегодня и оформят в итоге тишина. Стоит звонить самой?

если это стажировка, то должен быть назначен руководитель стажировки и быть план. А если "поглядим", то это это не стажировка, а неизвестно что.