Я не боюсь смерти и вообще мне не страшно умереть. Это нормально?

Мне тоже. Даже была попытка умереть, которая закончилась реанимацией и комой. Сейчас я живу и пока не так сильно хочу умереть. Я еще должна поесть вкусной еды, прочесть все книги мира, облетать всю планету.

😊

Нормально

Ну значит такая жизнь. Когда жизнь хороша и жить хорошо :)

Бесстрашный значит? Прямо как Сорвиголова или Бэтмен

Искусственный интеллект

Видно вы ещё молоды, не стояли "на краю жизни". А вот припрёт то испугаетесь и жить ещё захотите.

Тот который теряет смысл жизни или не имевший его, это нормально так как ты скорее всего сможешь сделать то что другие не смогут.

Неустойчивая психика у тебя

с точки зрения философии и да и нет, с точки зрения биологии нет

да, у меня тож такое

да