Я не боюсь смерти и вообще мне не страшно умереть. Это нормально?
Мне тоже. Даже была попытка умереть, которая закончилась реанимацией и комой. Сейчас я живу и пока не так сильно хочу умереть. Я еще должна поесть вкусной еды, прочесть все книги мира, облетать всю планету.
😊
Нормально
Ну значит такая жизнь. Когда жизнь хороша и жить хорошо :)
Бесстрашный значит? Прямо как Сорвиголова или Бэтмен
Видно вы ещё молоды, не стояли "на краю жизни". А вот припрёт то испугаетесь и жить ещё захотите.
Тот который теряет смысл жизни или не имевший его, это нормально так как ты скорее всего сможешь сделать то что другие не смогут.
Неустойчивая психика у тебя
с точки зрения философии и да и нет, с точки зрения биологии нет
да, у меня тож такое
да