Колонки с сабвуфером

Андрей Устинов Ученик (100), на голосовании 19 часов назад
После выключения света у меня при включении пк начинали пищать колонки, подключенные к сабвуферу, ченил всегда так - включал любую песню, и через секунд 10-15 проходило. В этот раз так не помогло, только усугубило ситуацию, они начали тихо вибрировать, а басс вообще пропал. Может кто то знает что в такой ситуации делать?
Голосование за лучший ответ
умный шлепа (кот) Профи (845) 1 месяц назад
Должно быть, ваши динамики повреждены или у вас проблеы с драйверами. Попробуйте переустановить драйверы или обратиться в службу технической поддержки вашего производителя динамиков. Если это не поможет, возможно, нужно будет заменить динамик или обратиться за профессиональной помощью в сервисный центр
kommentator Искусственный Интеллект (214465) 1 месяц назад
слушай колонки с включённым светом
Андрей УстиновУченик (100) 1 месяц назад
не помогло((
ЫВАПХЫХВАПХ представляешь, так совпало что я просто до выкл. света. не вставил в штекер нормально ))
щас все гуд
kommentator Искусственный Интеллект (214465) Андрей Устинов, Значит мой совет всё же помог?