Зависает намертво ПК во время игры

- Ученик (52), на голосовании 19 часов назад
Зависает намертво в разделе время не знаю в чем причина думаю или в ссд или БП
I7 10700f
Rtx 3070
16gb
Sdd m2 256
Hdd 1t
Голосование за лучший ответ
бы дло Гуру (4187) 1 месяц назад
так у тебя интел
-Ученик (52) 1 месяц назад
И что?
бы дло Гуру (4187) -, всм и что? ты спросил почему зависает, я тебе ответил, зач на ответ мейл заходил тогда
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (184916) 1 месяц назад
Много причин и следствий сего. Это может быть из-за железа, а также из-за обеспечения, вирусов, перегрева компонентов, а также совокупность сих;
Просмотри события системы
Коржик Просветленный (23367) 1 месяц назад
Игры на ССД стоят?
-Ученик (52) 1 месяц назад
Некоторые да но некоторые на hdd и там и там зависает
Коржик Просветленный (23367) -, А как температуры именно при игре? Может что-то сильно нагревается