Критическая ошибка :The GPU is not responding. В игре BeamNG

Я Ученик (117), на голосовании 9 часов назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!Купили игру на сайте, запускаем, выбирают дорогу, грузится и вылетает критическая ошибка :The Gpu is not responding.Комп новый,видеоадаптер NVIDIA GeForse RTX 3060.Посоветуйте пожалуйста, поэтапно, что надо сделать.Винда 10
Голосование за лучший ответ
Unknown Профи (825) 1 месяц назад
  1. Обнови драйверы видеокарты с официального сайта NVIDIA для RTX 3060.
  2. Понизь настройки графики в игре до низких или средних.
  3. В панели управления NVIDIA установи режим управления питанием на "Предпочтение максимальной производительности".
  4. Проверь целостность файлов игры через платформу, если она установлена через Steam.
  5. Убедись, что Windows обновлена до последней версии.
  6. Отключи разгон видеокарты или процессора, если он используется.
  7. Проверь температуру видеокарты во время игры, чтобы она не превышала 85°C.
  8. Увеличь файл подкачки, если в системе недостаточно оперативной памяти.
ЯУченик (117) 1 месяц назад
Благодарю за совет, сейчас буду пробовать
Я Ученик (117) теперь, когда настройки игры изизменилипредпочтение макс.произв-сти выбрали,драйвер обновили, вцелостность проверили-вылетело Критическая ошибка:недостаточно ресурсов памяти для завершения операции D3D11Sharder.:_compilershader-failed to create shader [shaders/common итак Memory status: Vert:127.9915 TB avail/128.0000 TBtotal Phys.:22.524 GB avail/31.835 GB total (load 29%) PageFile: 24.349 GB avail/36.835 GB total
ЯУченик (117) 1 месяц назад
Предлагают директ х автономный пакет. Буду пробовать.
ЯУченик (117) 1 месяц назад
Не помогает