Не помню не пароль не емейла и телефон не работает больше. Как восстановить доступ в ютуб канал свой ?

Людмила Кузнецова Ученик (116), на голосовании 19 часов назад
Здравствуйте. Я работаю в компании которая утеряла все логины и пороли и телефон от аккаунта. Пытаемся восстановить но безуспешно. Подскажите как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Luk Искусственный Интеллект (121032) 1 месяц назад
пусть компания заплатит денюжку конторе что возьмётся за восстановление данных.
А вообще пользуйтесь менеджерами паролей и желательно в нескольких экземплярах, ибо флешка может сдохнуть, комп могут спионерить