Безопасно ли покупать видеокарты на озон ?

зависит от продавца. если нормальный магазин - покупать можно. брали и карты и процы - всё норм

Сколько покупал у них комплектующие - всегда всё в порядке. Видеокарт, правда, не покупал. Но не вижу разницы

Можно, но только от официальных производителей, если таковые имеются

Нет

Хз, никогда не покупал там карты, многие покупают и ничо, довольны

Искусственный интеллект

нет, конечно же.

+- лотерея

Безопасно

Нет

На озоне можно покупать перефирию , клавиатуры , мышки, а вот комплектующие я бы не стал. Слишком опасно