e3e 3ee3e3
(75),
на голосовании
20 часов назад
крч ситуация такая, скачал я игру 3-4 дня назад с левого сайта, она стала очень сильно жрать оперативу, ну я ее и удалил через день, но вот незадача, другие игры которые я должен тянуть на ура, даже с макс требованиями, у меня что-то не тянут, сделал проверку антивирусом 360 и касперски, вроде че то они там нашли, благополучно все удалил, но грузит все также
Дополнен 1 месяц назад
я раньше спокойно сидел с открытым на фоне дс и яндекс попутно играя, сейчас такого нет, вся память занимает игра
я знаю что сейчас цп в нормальном состоянии, потому что она в главном меню у меня, когда я играю уже начинается весь сок, цп скачет от 60 до 100, такого у меня раньше не было