Посоветуйте материнскую плату под Intel Core i7-12700K

tape_@bk.ru Профи (629), на голосовании 18 часов назад
помогите с выбором оптимальным)
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (115583) 1 месяц назад
Любая на lga 1700 сокете с z чипсетом, так как проц разгоняемый. Заходишь на яндекс маркет например и в фильтрах указываешь эти параметры
tape_@bk.ruПрофи (629) 1 месяц назад
спасибо!)
tape_@bk.ruПрофи (629) 1 месяц назад
можно в кратце чем Z от B отличается?
Расул Расулзода Мыслитель (8054) tape_@bk.ru, в z чипсебе больше разъёмов. Есть разгон процессора. Больше слотов м.2. Больше линий Pci и лучше охлаждение Vrm
M1ster Ученик (224) 1 месяц назад
Бери на Z чипсете, можно какую нибудь z690-790.
Расул Расулзода Мыслитель (8054) 1 месяц назад
бери любую на z чипсете. а если денег мало бери а b но с очень хорошим охлаждением.