Я не могу скачать «Стим», так как постоянно какие-то ошибки.

Я сделал пустую папку, и всё равно не устраивает, объясните, прошу.

Путь папки стим скинь сюда. Который указываешь в установщике. Русских букв быть не должно.

Искусственный интеллект

Папка и адрес к папке не должны содержать русских букв

Такие ошибки вообще редкость, а решения данной проблемы есть в интернете, там статей полно.

По пути установки, не должны быть папки на русском. Только латиница.

зачем меняешь путь установки? ставь в папку по умолчанию которую предлагает...

так из начально я не менял и он пишет сделаите по умолчанию

У тебя винда 7 ? Стим пишет что у тебя винда 7

Ты че, криворукий что ли? Не меняй путь установки