Как подключить вентиляторы к подсветке

Никита Лаврин Ученик (51), на голосовании 18 часов назад
Подскажите пожалуйста, если у меня 7 корпусных вентиляторов и я хочу ими всеми управлять, например задать им определенную подсветку белую и также управлять скоростью вращения. Как мне это все подключить ?
Голосование за лучший ответ
Александр Ганцев Знаток (265) 1 месяц назад
ты не сможешь ими всеми управлять, во первых посмотри какой там разъем, если 3 пин то ты не сможешь ими управлять, если 4 пин, то сможешь, но надо покупать разветвитель 4 пин на 4 пин x3
mappa Оракул (72266) 1 месяц назад
На мат плате должен быть 4 пин разъём ARGB