Imbeemed
(126),
на голосовании
19 часов назад
Недавно разбанили, зашёл в obs, начал стримить.
Вместо указанного битрейта 8000, максимальное 500.
Подключен по 5g сети wifi.
Через мобильною сеть раздавать интернет на ноутбук тот же самый результат, а ведь тогда работало.
Нет денег на платный vpn, да и бесплатный переподключается каждую минуту, и останавливает стримы из-за этого когда в самом obs показывает, что он всё еще идёт.
Ну такой и вопрос, как можно обхитрить роскомнадзор и со спокойной душой без всяких проблем начать транслировать?
На гит хаб выкладывали обход блокировки Ютуба и дискорда. Ну а как ты стримишь на Ютуб, у тебя же с ВПНом скорости ноль и стрим должен постоянно падать
Подключен по 5g сети wifi.