Блокировка ютуба, obs

Imbeemed Ученик (126), на голосовании 19 часов назад
Недавно разбанили, зашёл в obs, начал стримить.

Вместо указанного битрейта 8000, максимальное 500.

Подключен по 5g сети wifi.

Через мобильною сеть раздавать интернет на ноутбук тот же самый результат, а ведь тогда работало.

Нет денег на платный vpn, да и бесплатный переподключается каждую минуту, и останавливает стримы из-за этого когда в самом obs показывает, что он всё еще идёт.

Ну такой и вопрос, как можно обхитрить роскомнадзор и со спокойной душой без всяких проблем начать транслировать?
Голосование за лучший ответ
Keishy Morson Профи (643) 1 месяц назад
Где-то на гитхабе есть zapret-discord-youtube, скачивай архив и запускай нужный файл с названием от имени администратора
haytirrra Мастер (1004) 1 месяц назад
бесплатных же куча.. я находила, что то работало . Ну попробуй Proxsy (вроде так) закачать , либо а инете посмотри
дима заречный Мудрец (13036) 1 месяц назад
На гит хаб выкладывали обход блокировки Ютуба и дискорда. Ну а как ты стримишь на Ютуб, у тебя же с ВПНом скорости ноль и стрим должен постоянно падать