Подключение телефона к телевизору smart tv

Vasilisa Kotova Ученик (89), на голосовании 18 часов назад
Как подключить без шнура hdmi?
Дополнен 1 месяц назад
телевизор blackton bt s43so2b, телефон redmo a2+
Голосование за лучший ответ
Михаил Кукинов Знаток (390) 1 месяц назад
по блютузу
Vasilisa KotovaУченик (89) 1 месяц назад
На телевизоре только Smart-TV и Wi-fi
Михаил Кукинов Знаток (390) Vasilisa Kotova, по пейджеру тогда
Dreamcatcher Оракул (96981) 1 месяц назад
и со шнуром HDMI этого не сделаешь
марку, модель обоих устройств внятно озвучивай, гадалок тут нет
и цель подключения озвучивай
Dreamcatcher Оракул (96981) Vasilisa Kotova, на смартфоне включай трансляцию экрана и выбирай как приёмник трансляции свой телевизор
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) 1 месяц назад
Подключить оба к сети Wi-Fi локальной, на телефоне выбрать Трансляция и выбрать свой телек, на телеке подтвердить подключение и смотри