Без SSE2, MMX и еще нескольких штучек она не встанет, а восьмерка встанет, если есть поддержка SSE2 и MMX, но вот виндовс 7 встает даже на пентиум 2 с 256 мб озу, поэтому не надо всем советовать 10-ку)
Лев Бахматов
Александр Сергеев, ну тогда наверное 7, удобнее
Семерка куда удобнее будет, на восьмерке куча наворотов которые уже не работают, зато место занимают, а на семерке их нет, и так же нет этого ужасного приложения "Параметры"
★Налобин Евгений★
Светосколок в тьме, скачать максимальную а как обновить покажу даже видео сниму сегодня потому что на второй пк сегодня буду ставит 7
★Налобин Евгений★
Светосколок в тьме, вчера ради интереса установил базовую обновил её до максимальной без проблем с помощью активатора а если у вас лицензия то тем более должна обновиться более того потом обновил до 10 её так что всё работает наснимал кучу видео если интересно пиши