Какой тип личности вы терпеть не можете?
Физический агрессивных.
Таких у меня много))
Вспыльчивых например терпеть не могу, потому что сам такой))
глупых...неразвитых и зануд!
Религиозных фанатиков
О. как я согласна. На дух вообще всех религиозных не переношу!
выёживателей на все сто и двести %
Пафосных и напыщенных изрекателей банальностей... Вроде местного сумасшедшего старикашки Монти...)
Электросамокатчиков.
Не уважающих людей и знающих только свою личную "правду", как правило ту, которая абсолютна зла и глупа. Вот, мне кажется, вы как раз одна из таких.
хА - ХА. Я СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЮ, А ВОТ ВАШЕ ИМЯ - Зараза - Ольга., говорит о вас сполна!
Умничающие алкаши и нищеброды))
Нарциссов...и суетологов...которые и сами не сидят спокойно и другим блд починить и пожениться не дадут. Умники всякие цитатами крошащие...я не знаю какой это тип. Жалобщики всякие..
Короче всех кроме шизоидов