Ребят военкомат записал меня на запись к эндокринологу сегодня

Антон Чумерин Ученик (23), на голосовании 41 минуту назад
Ребят военкомат записал меня на запись к эндокринологу сегодня, на что жаловаться этому врачу (у меня не достаток веса)
Голосование за лучший ответ
Сиреноголовий Мастер (2114) 1 месяц назад
На цены в пятёрочке
Антон ЧумеринУченик (23) 1 месяц назад
Боже
Сиреноголовий Мастер (2114) Антон Чумерин, Аллах*
Владислав Профи (965) 1 месяц назад
съешь много свеклы за день до этого, у тебя на утро будет красная моча))
ilana moses Искусственный Интеллект (269264) 1 месяц назад
что плохо спишь и что вспыльчивый.
Антон ЧумеринУченик (23) 1 месяц назад
А в лесным ещё на что, то что вы перечислили это правда
Лука Зайченков Ученик (229) 1 месяц назад
сходи к проктологу для удостоверения
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9167) 1 месяц назад
На всё, это очень широкий профиль и данные специалисты многое знают...
Glen Thompson Мастер (2018) 1 месяц назад
Я не могу за Вас решить, на что Вам жаловаться :-); но могу вот что подсказать. Ниже приведён список наиболее распространённых симптомов эндокринных заболеваний. Пройдитесь по нему и на каждый из них задайте себе вопрос - "у меня это есть?"

К распространенным симптомам эндокринных заболеваний относятся:

сухость во рту, жажда;
слабость, утомляемость, снижение концентрации;
повышенная возбудимость, раздражительность, плаксивость;
бессонница и иные расстройства сна;
тремор рук;
учащенное сердцебиение;
озноб, холодные конечности/приливы жара, повышенная потливость;
учащенное мочеиспускание;
неприятные/болезненные ощущения в шее, чувство «кома» в горле;
избыточный вес, появление стрий («растяжек») на теле;
резкие колебания веса;
неудовлетворительное состояние кожи, волос, ногтей;
спонтанные переломы;
нарушения менструальног