Можно ли говорить "Макс" блоку питания с кнопкой компьютеру. Я жму кнопку на блоке питания, сказав "Макс", а там макс

lzhivshchiy.pkoy.03 Ученик (66), на голосовании 19 часов назад
перечеркнуто, значит делать нельзя. Какой я дурак, что делать?
Дополнен 1 месяц назад
MAX ТАМ НАДПИСЬ ПЕРЕЧЕРКНУТА
Голосование за лучший ответ
умный шлепа (кот) Профи (845) 1 месяц назад
Ты что???
Нет, нельзя давать имена и приказы блоку питания компьютера. Блок питания компьютера - это техническое устройство, которое получает электроэнергию от розетки и распределяет ее по компьютеру. Он не реагирует на звуки или голосовые команды, такие как "Макс". Единственное, что вы можете делать с блоком питания - это включать и выключать его при необходимости.