Посоветуйте насчёт компьётера

Нашел такой компуктер, хотел бы спросить, стоит ли брать, и сайт надёжный ли.
Вот скрины

Подскажите пж

Никогда не рассматривай готовые сборки. Там используют самые дешманские комплектующие из самых глубоких подвалов Китая. Еще и цену накручивают 15–40%. Если не шаришь, задавай тут вопрос такого типа: «Помогите со сборкой, есть 43к, (и для чего) например буду играть в танки и доту», и тебе кучу вариантов накидают. Купишь потом это железо, и любой Васян с сервисного центра или «Авито» соберет рублей за 500. Или поспрашивай друзей, мб кто умеет собирать. Ну или гайды в интернете посмотри — это просто если не совсем хлебушек.

По этому компу 10-е поколение мертво, слабо и старо, надо минимум 12-е или Ryzen 5 5500 какие-нибудь.

проц 6к
мать - 4к
озу -3к
видеокарта 15к
ссд -3к
бп -2к
охлад /вертушки 2к
корпус 2к
итого 37к накрутили 6к еще и за доставку сдерут возможно

они бы ещё какойнить 10105 запихнули туда , не это дно полное

Видно же что развод

Гoвнo

так там внизу написано корпус на выбор, получается еще корпус нужно докупить. это еще рубля 4-5, крч дорого.

норм для готового пк.

Цена завышена. А так I3 10100F это I7 7700. Видюха пойдет еше. Торговаться нужно хотя бы 35 .

И фонарики эти для УО,
хотя новый год нна носу, вместо ёлки сойдёт.
Собери сам; привыкай, учись.

Фуфел с обоссаным лгбт корпусом, лучше бы на проц получше деньги пустили, чем на этот корпус бесполезный. Сайт хз, впервые про такой слышу.

За такие деньги это ужас, себестоимость такого пк около 25 тыс