Запись к эндокринологу через военкомат, что делать ?
Антон Чумерин
(23),
на голосовании
1 час назад
Ребят военкомат записал меня на запись к эндокринологу сегодня, на что жаловаться этому врачу (у меня не достаток веса), сейчас иду к нему, мне на что жаловаться, знаю что очень плохо сплю, легко вспыльчивый, а дальше что ? Надеюсь на ваше понимание и ответы. Ps. Мне все равно буду служить или нет, для меня все равно, могу и отслужить если надо, но с врачом помогите
Надеюсь на ваше понимание и ответы.
Ps. Мне все равно буду служить или нет, для меня все равно, могу и отслужить если надо, но с врачом помогите