Как оптимизировать the forest?

Barsik Bartis Ученик (116), на голосовании 8 часов назад
с fps всё прекрасно бьёт в 60 бывает в 80 с мин. настройками мои характеристики
i3 CPU , geforce gt 540m . и 4 гб оперативки но проблема в том что ноутбук выключается как исправить?
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрден Мыслитель (9505) 1 месяц назад
У тебя ведро, чему удивляешься
Barsik BartisУченик (116) 1 месяц назад
е бать капитан очевидность
Тайлер Дёрден Мыслитель (9505) Barsik Bartis, е бать это твой вопрос, меняй комп больше ничего не сделать
Искусственный Интеллект (144755) 1 месяц назад
Почисти от пыли и поменяй термопасту по возможности приобрети подставку с 2мя вентиляторами
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6445) 1 месяц назад
Ни как, только если модами но уже не будет смысла играть вайб убьёшь.
P. S.
Копи мани и улучшай Пк