Ошибка е80 на xbox360e

Вадим Шестаков Ученик (111), на голосовании 8 часов назад
Году так в 2019-2020 запускаю xbox, требует обновление. Обновляю, бокс перезагрузился и вылезла ошибка e80 что делать&
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216002) 1 месяц назад
теперь нужно откатывать

1. Выключите консоль, и нажмите удерживая кнопку синхронизации на передней панели.
2. Удерживая её, включите консоль
3. Продолжайте удерживать кнопку синхронизации пока консоль не загрузиться полностью
4. В течении этого процесса консоль очистит все неудачные обновления, вернув её до изначально последнего наилучшего состояния

а если так не поможет зажми Y на джойстике и запускай с него
https://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/HARDWARE/146353.aspx
Вадим ШестаковУченик (111) 1 месяц назад
Спасибо мне помогло