Хочу обновить телефон и думаю что лучше: купить samsung s23 ultra, или переплатить и купить samsung s24 ultra.

Гоша Лыжин Ученик (76), на голосовании 19 часов назад
Всем привет! Я тут подумал обновить телефон и думаю что лучше: купить samsung s23 ultra, или переплатить и купить samsung s24 ultra. Что думаете, стоит переплатить и купить s24 или не стоит?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Иванов Просветленный (35832) 1 месяц назад
лучше у мамы с папой спросить, на что денег дадут
Александр Сергеев Мыслитель (8966) 1 месяц назад
На что хватает то и бери, сильно не отличаются
Гоша ЛыжинУченик (76) 1 месяц назад
В плане, я не сильно много возможностей потеряю если возьму s23 а не s24
Александр Сергеев Мыслитель (8966) Гоша Лыжин, Не сильно потеряешь