Стоит пробовать снимать разбор мирового рекорда игры Супер корова?

fhghghgvh asdsadsadsda Ученик (62), на голосовании 9 часов назад
я знаю эту игру я видел мировой рекорд этой игры там есть некоторые фишки допустим спидранер игнорирует подсказки которые даёт игра и он немного сокращает путь в ютубе ещё никто не снимал разбор мирового рекорда этой игры
Голосование за лучший ответ
Angel Vsemogushi Ученик (164) 1 месяц назад
Разбирай, займёшь нишу
Pavel Batov Мыслитель (5861) 1 месяц назад
что бедный нариста будет делать потом???? не кради чужой хлеб
fhghghgvh asdsadsadsdaУченик (62) 1 месяц назад
он всё равно вряд ли играл в супер корову если бы играл то снял бы давно разбор рекорда этой игры
Pavel Batov Мыслитель (5861) fhghghgvh asdsadsadsda, как будто он играл в хоть какую-то игру, которую он "разбирал"
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157190) 1 месяц назад
Ну сними, правда будет просмотров от силы 100
сойдёт не сразу же забирать миллион просмотров