Вот варианты сборок для 2К гейминга
regard.ru/configuration/2113936/sborka и
regard.ru/configuration/2123294/remontias-am5-130k сборка у них бесплатная, если покупаешь там.
В вашем списке нет видеокарты и материнской платы, процессор с поддержкой оперативной памяти DDR5, а сама оператива DDR4.
Бюджетная сборка для игр в Full HD
regard.ru/configuration/2046949/amd-pc
MAN-MADE Base RS v.7. Позволяет получить высокий FPS в разрешении FullHD и 2К при запуске любой требовательной игры. В состав сборки входят: процессор Intel Core i5-13400F, оперативная память 32Gb (2x16) DDR4 ADATA XPG 3200MHz RGB, SSD 2Tb ADATA LEGEND 800 M.2 gen. 4, блок питания 650W XPG PYLON Bronze
Хз сколько это все стоит, но говорят бюджетная хорошая сборка системного блока, предложите сайт или варианты какие-то где это все можно купить, чтобы без наеб@ вышло и рил не дорого, пхпжпжпжпжпжпж