Какой кайф готовить для своего любимого мужчины...) Многие ли женщины это понимают?)
Мне вкайф. Правда свободолюбива и это не обязанность. Хоть раз мужчина намекнет или выскажет, что обязанность, щедрость сверну - для таких не готовлю принципиально. А еще люблю заказать на дом или выйти в кафе, когда неохота.
Готовлю с удовольствием и от души!
Мало кто понимает : Ваша правда
Да! Я тоже люблю кормить любимого вкусной едой, которую приготовлю сама!)
Не было конфликтов сам готовлю
Попадал под каток ревности к кухне...был выгнан!))
вот так и знал, что ты с утра динозавра совращать будешь!
Понимают те, у кого энергии - вагон и маленькая тележка. И они кроме домашней работы более ничем не заморочены. А еще души в своем кормильце не чают.
Мне тоже нравиться готовить для мужа моей жены)