Какой кайф готовить для своего любимого мужчины...) Многие ли женщины это понимают?)

Мне вкайф. Правда свободолюбива и это не обязанность. Хоть раз мужчина намекнет или выскажет, что обязанность, щедрость сверну - для таких не готовлю принципиально. А еще люблю заказать на дом или выйти в кафе, когда неохота.
Готовлю с удовольствием и от души!

Мало кто понимает : Ваша правда

Да! Я тоже люблю кормить любимого вкусной едой, которую приготовлю сама!)

Не было конфликтов сам готовлю

Попадал под каток ревности к кухне...был выгнан!))

вот так и знал, что ты с утра динозавра совращать будешь!

Понимают те, у кого энергии - вагон и маленькая тележка. И они кроме домашней работы более ничем не заморочены. А еще души в своем кормильце не чают.

Искусственный интеллект

Мне тоже нравиться готовить для мужа моей жены)