Смешали 0,5 коньяка(случайно) с капелькой Бейлиса. Помутнел. Какие есть способы безопасной фильтрации

Ника Алексеева Ученик (89), открыт 5 дней назад
стал совсем немного мутный, но визуально очень мешает
7 ответов
Кадавр Просветленный (25322) 5 дней назад
в лыч залить там отфильтруется
blackstrip Мудрец (18181) 5 дней назад
чо вы там разглядываете? пейте уже!
Сорока@ Искусственный Интеллект (240107) 4 дня назад
Не надо ничего фильтровать. Теперь так пейте. Попьете мутный и потом меньше случайностей будет.
Romzes Оракул (68679) 4 дня назад
Теперь уж коктейль делай
ququ Искусственный Интеллект (170406) 4 дня назад
Центрифугировать на 6000 оборотов. Можно добавить половину яичного белка на бутылку, долго встряхивать, потом хоть через марлю. С вином такой трюк хорошо проходит, будет ли коньяк что-либо из белка вытаскивать - Бог весть