Доставка авито что делать?

- Ученик (72), на голосовании 17 часов назад
Я отправил человеку Авито доставкой компьютер за 30к перед этим скинул все тесты ,и все такое,комп ему пришел,он проверил его в пункте выдачи, подтвердил деньги мне пришли,после того как пришел домой и стал опять играть ,у него пошли вылеты,сможет ли мне человек что то сделать?
Голосование за лучший ответ
ы ф Профи (811) 1 месяц назад
В оно на 30к там ок?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 1 месяц назад
Нет. Товары б/у не подлежат возврату. Сделка состоялась, значит всё.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157184) 1 месяц назад
Комп авито доставкой это конечно гениально, мне блин коробку от телефа повредили, а тут огромный компище, ваще неудивлен что у чела теперь траблы
-Ученик (72) 1 месяц назад
Ну он пишет что найдет меня?Мне же ничего сделать не смогут?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157184) -, найдет еще как, адрес откуда ты отправлял он узнать может
ВинниГуру (4963) 1 месяц назад
покупка совершена, всё, продавцу после этого без разницы, работает ПК или нет, ПОКУПАТЕЛЬ СОВЕРШИЛ ПОКУПКУ И БЫЛ В ТОТ МОМЕНТ ДОВОЛЕН ПРИОБРИТЕНИЕМ
ничего не бойтесь, никто вас искать не будет
Винни Гуру (4963) 1 месяц назад
если не включали возможность возврата то всё, ничего покупатель сделать не может