Танк Блитз,сколько стоит обвес?

Марк Гудович Ученик (65), на голосовании 3 дня назад
Выбил из кейса обвес "проводник душ" Легендарка,он дорогой?
Голосование за лучший ответ
salenyo Знаток (446) 1 месяц назад
легендарные обвесы стоят около 2к голды, точно не помню вроде 1900 с копейками. ты можешь посмотреть его стоимость, Инвентарь, выбери обвес и в информации появится цена, если нет нажми на кнопку обменят
Марк ГудовичУченик (65) 1 месяц назад
А в рублях?
salenyoЗнаток (446) 1 месяц назад
ты можешь продать Кастомизацию всю либо за Голду либо за осколки, и то в систему, реальным игрокам не сможешь