Как сделать ворд и эксель по умолчанию?

Стоматологический центр КРИСТАЛЛ Ученик (100), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Ljar Просветленный (28927) 1 месяц назад
в настройках операционной системы...
Алексей Ерошенко Знаток (484) 1 месяц назад
Правой кнопкой на файле с нужным расширением -> открыть с помощью -> выбрать программу В открывшемся окне выбрать нужную программу, убедиться что стоит галка "использовать по умолчанию". Либо Панель управления\Все элементы панели управления\Программы по умолчанию\Выбор программ по умолчанию