Встретить жену из роддома

Привет, ситуация непонятная для меня, жена хочет чтобы вместе со мной с её подругами встретили из роддома, подруг её я не знаю. Я хотел один её встретить забрать домой. Пытался объяснить, мне немного обидно стало, говорю если подруге придут, а зачем я тогда там нужен. В итоге не поняли друг друга,и всё .

подруги то там зачем? муж должен встречать.

езжай с ними и ублажай всех, чтоб они ее похвалили "классный какой муж, тихий, почти не видный, прирученный"

Подруги нужны для фоток и высера в одноклассниках.

Подруги не нужны

Искусственный интеллект

Зачем всем в роддом идти-то? Пусть подруги придут домой на час- полтора- чайку попить, когда вы уже дома будете.

не заберешь домой из-за подруг??
правильно. пусть там остается. в роддоме :))

Так может они и не смогут встретить.... Вы рано загоняетесь. А бабушки и дедушки не нужны жене?

Пусть приходят подруги для фото,
ребёночка отдадут вам, а не подругам. И домой вы поедете без подруг.

Искусственный интеллект

Интересно, что муж подруг не знает...

Встречай!закажи им такси!

Делай как баба велит если не хочешь проблем в дальнейшем,это ее больше праздник,пусть сама его организует как хочется.
Тебе уже поздно обижаться,это когда с мамкой жил можно было, теперь с бабой,там другие правила

Хреново дело тогда дружище, что-то похоже на пороховую бочку))