Чем так страшен коммунизм?
Ничем. Это -фантом.
Ничем, кроме того, что вера в коммунизм так-же абстрактна, как и вера в любовь, в НЛО, в Бога (как в нечто материально существующее) или загробную жизнь
Сам по себе - ничем. Страшны эксперименты по его практической реализации.
например ? и чем они страшней экспериментов сионизма и фашизма ?
он совсем не страшен. потому что не возможен. Но некоторых пугают методы, которые используют его апологеты для достижения этой несбыточной идеи.
Им буржуи маленьких девочек пугают
Олигархи боятся его
При коммунизме не возможно разбогатеть воровством или нечестным путём, а все миллионеры и тем более миллиардеры, разбогатели нечестно.
При коммунизме денег нет. Как проститутка заработает?
Нестрашен, абсталютно.
только АНТИхристианством ...но другие течения антихристианского толка , давно опередили ужасы коммунизма ..по факту и делам ..Мордехаи Левви не спять и переобуваются на ходу ...то в коммунистов ..то в деРмократов ...но корневая цель одна ...антихристианство и русский мир ..