Если "Завтра" никогда Не наступает... почему мы так часто о нём заботимся и многое на "Завтра" оставляем?)
Дополнен

Это многие путают, восприятие психологичности дня завтрашнего и календарного. Да Любить, медитировать, созерцать осень надо сегодня. Но ради светлого завтра, надо вовремя вносить коммунальную плату, дабы день завтрашний который будет таким же сегодня, не оказался чреват большими затруднениями...
Потому что это забота о нашем сегодня.)
Завтра не бывает. Проснулся - и снова сегодня
не люблю оставлять неоконченные дела не маё это ...............
Так же Знаем - Пригодится!
Муррр...