Последние пару месяцев не работает функция записи рабочего стола. При её включении мгновенный повтор просто не работает. Использовала программу для постоянной записи всяких разговоров, теперь же вне игры сделать это невозможно ибо повтор не работает без запущенной игры. Пишет при попытке включения что "Эту функцию можно использовать только в поддерживаемой игре". переустанавливала все драйвера и саму программу, ничего из этого не помогло. Как можно починить запись что бы работало всегда и без запуска игр? Могут ли какие то конкретные программы мешать записи и как это можно понять?
Пишет при попытке включения что "Эту функцию можно использовать только в поддерживаемой игре". переустанавливала все драйвера и саму программу, ничего из этого не помогло. Как можно починить запись что бы работало всегда и без запуска игр? Могут ли какие то конкретные программы мешать записи и как это можно понять?