Мне вот интересно, что можно такого обновлять в часах на windows 11?

qwemt131 Мыслитель (7366), на голосовании 18 часов назад
Типа в старой версии время не так идет? Или что с ними не так было?
Голосование за лучший ответ
Pavel Batov Мыслитель (5906) 1 месяц назад
ставят туда жучок чтоб всю твою историю продасть амэриканским спецслужбам
Адмиральский Кетчуп Гуру (2955) 1 месяц назад
Обновления Windows - зло. Отключил их еще 8 лет назад.
qwemt131Мыслитель (7366) 1 месяц назад
Так это обновление приложения из стора, да и на изначальных версиях windows 10 уже некоторый софт и игры не работает
Александр Сергеев Мыслитель (8966) qwemt131, Что интересно там не работает? Зачем ставить начальную версию? На 19h2 даже все работает, а ей 5 лет уже.
Александр Сергеев Мыслитель (8966) 1 месяц назад
Хлам11 опять получил обнову.
Ничего глупее обновления часов я не видел)
Со времен виндовс 8 отключаю обновления, ну его.
qwemt131Мыслитель (7366) 1 месяц назад
Если честно, не хотел этого признавать, но майкам удалось сделать операционку похожей на мак ос, эти анимации, интерфейс, фишки. 10-ка уже напоминает то, как что-то старое, не говоря о других версиях, хотя казалось бы всего 2 года назад там сидел. А обновление часов не такой уж и жесткий минус