Получения доступа к папке

Иван Кормич Ученик (89), на голосовании 17 часов назад
Здравствуйте. Такой вопрос, есть два компьютера, на win xp и win7.
Они соедены между собой по локальной сети. Но хр, соединён ещё с разными сетями и получает папки. Если ли вариант как то через 7 Винду по локальной сети подключиться к папками на xp, которые тоже через сеть подключены
Голосование за лучший ответ
Кирилл Иванов Просветленный (35832) 1 месяц назад
нет, только цепануцца на рабочий стол хрюши и оттуда перекидывать на семёрку.
что у вас за железо что вы хрюшу насилуете до сих пор?
что мешает подцепить "разные " сети на семёру?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292190) 1 месяц назад
Если хп шлюзом указать и раздать адрес из диапазона тех сетей. Если конечно они не через одну физическую сеть. Если через одну, то шлюзом не надо.