Приснился сон в котором я убиваю кошку

Сегодня проснулся от ужаса, я стою в какой то платформе держу в левой руке кота(кошку), и снизу стоит какая то девушка. Я и она очень расстроены чем то. У меня в правой руке появляется нож и я пытаюсь зарезать горло кота, мне нереально грустно и как будто плачу от грусти и жалости. Девушка снизу платформы тоже плачет.
К чему такой сон? Весь день беспокоит...

Ну а мне жесткий секс сегодня приснился тоже думаю к чему это

Вы чувствуете, что должны сто-то принести в жертву ради своего благополучия.

ты ж себе ник этот выбрал, а дин и сражается с нечистью как раз, в различных образах..
ну и ещё. видимо не получается у тебя пара с подружками.. печалька посетила..

Кошка - врагиня ваша .Пытались убить - пытаетесь устранить ее подальше от себя .Самой во сне плакать к счастью. Видеть как кто то плачет - поймете что вражда была из за недорозумения .

Жестоко отчитаете, подставите человека....но он заслужил.... вы поставите на место наглово человека ..

Выведете на чистую воду своего тайного врага, завистника.

Кошка к неприятности - драка к гостям.

Если бы жрецы Египта толковали сны..)

Автор сонника Миллер?

Сны толкуют астрологическими методами. Так было изначально. В сонниках- ошметки от этих методов

Пошли лозунги из Кащенко

Дату рождения напишите свою.девушка слева, справа от Вас?

15.05.2000 Девушка снизу от платформы в котором я стоял

Сон хороший, если преодолеете страхи. Избавление от комплексов, выздоровление, перемены к лучшему после бесплодной борьбы с самим собой