Какая муха укусила бывшего комика, что он вдруг сам попросил прекратить бомбить энергетику и сделать первый шаг к миру?
Взаимное прекращение ударов по объектам энергетической инфраструктуры может стать первым шагом к завершению горячей стадии конфликта на Украине. Об этом заявил Зеленский в интервью The Financial Times.
Просто его покровители поняли-взаимные удары не смогут уничтожить энергетику России на ее огромной территории.
А на Дуркаине это легко сделать:)
он уже давно все просек.Тем более что и Трямп ему сказал: сам дурак,сам начал войну сам и заканчивай
а как он ее начал? он же на россию не нападал. вот это новость!
Зима близко
Никакая муха его не кусала. Ему просто приказал хозяин просить перемирия лет на 8-10, что бы новым вооружением напичкать Украину
Задумал опять какую то немелкую пакость. Про мир, договора уже было перед нападением на Курскую область
Кокс закончился
кокаин некачественный завезли. передоз
Ему нужен не мир, а перемирие.
Заводики без энергетики работать на Украине не будут , а на этих заводиках оружие делают . Видите какое на самом деле "стремление к миру" ?
Предали свою же идеологию, не хотят скакать, согреваясь))