Удаленные записи со страницы вк

Иса Московский Ученик (4), на голосовании 16 часов назад
Можно ли посмотреть историю своец страницы понастольгировать? Посмотреть удаленные записи со своей стены в вк , прошлые постыкоторые были удалены, история страницы
Голосование за лучший ответ
Keishy Morson Профи (643) 1 месяц назад
Можно, там через настройки надо как-то делать
mls везде в бан 29.11 увидимся через мес Мастер (1116) 1 месяц назад
Просто так не посмотришь. Придется скачивать архив на пк и уже через него смотреть.

https:// m. vk. com /data_ protection?section=rules&scroll_to_archive=1 (нужно убрать пробелы в ссылке)