Panasonic RX-D29 проблема с воспроизведением диска
Диск крутиться как-будто бы восьмеркой и когда его слушаешь музыка перескакивает вперед на несколько секунд, как исправить?
В первую очередь линзу лазера почистить. А как определили что диск восьмеркой? Бывают кривые диски, но там это сразу понятно, диск букваль вибрировать начинает, хотя нормальный лазер и такое читает без проблем.
Лазер чистил чистящим диском, проблема не решилась, что диск ходит восьмеркой определил на глаз, это сразу видно, проверял несколько дисков со всеми такая беда
ну значит привод виляет гдето износ