Голосование за лучший ответ
mappa
1 месяц назад
Ну прочитай чсто она делает всегда её нужно включать если ДЛСС нету или даже с ним
Принцип тройной буферизации: система заполняет три буфера, и в то время, пока один выводится на монитор, она может приготовить два следующих кадра в очередь.
reha bitso
1 месяц назад
Тройная буферизация в играх позволяет избежать или уменьшить количество артефактов и увеличить скорость вывода изображения по сравнению с двойной буферизацией.
Короче для этой фигни тебе норм карта нужна как минимум, а так еслм у тебя ниже 20-30 серии, то смысла 0 друг