Вы отвечаете всем подряд или же выбираете вопросы, которые вам нравятся...?)

Зависит от того, КТО вопросы задаёт:))

Всем подряд, которые нравятся.

Далеко не всем ..)

Ну да.Это несправедливо,но уже сформировались симпатии)Привет,Данушка.

Марфа, привет!))

Когда время есть, всем подряд...

всем подряд... не успеваю

Всякое бывает.

Вам, СУДАРЫНЯ, отвечаю всё подряд!)

Ты мой стиль отвечания прекрасно знаешь!В ленте вопросов я не вижу, потому как вообще не открываю ее!))

Знаешь, чтобы отвечать на Юморе, нужно вдохновение. Это своего рода творчество. Иногда десятка два вопросов посмотришь и ничего даже не екнет. А потом раз! И само полилось.