Компьютер не видит видеокарту rx 580

Рома Большаков Ученик (56), на голосовании 16 часов назад
Поменял материнку и комп не видит видеокарту, в диспетчере задач отображается только встроенная графика которая и работает, если вставить кабель в видеокарту изображения нет, в материнку есть, видеокарта от amd, rx 580, да да кидайте камни в меня, adrenalin сказал что видеокарты нет, а сама видеокарта прекрасно работает, словно на моих настройках а не на дефолтных, где она охлаждается когда +70 градусах, видеокарта холодная, Биос спрашивал, в настройках Биоса лазил, ставил графику в них на авто. Материнка на 1155, p8h77 le, сейчас качаю новые драйвера, если драйвера помогут напишу.
Голосование за лучший ответ
Данил Овсянников Профи (599) 1 месяц назад
Накати драйвера, проверь точно ли ты подключил провода в видеокарту, а не в материнку
Рома БольшаковУченик (56) 1 месяц назад
Драйвера не помогли и оказалось что дело не в них а в слоте, который как понел не поддерживает видюху, и теперь она стоит в другом слоте
Рома Кравченко Знаток (290) 1 месяц назад
У тебя блок питания на сколько ват?
Рома БольшаковУченик (56) 1 месяц назад
450, с абсолютно такой же материнской все работало
Валентина И Знаток (250) 1 месяц назад
обнови драйвера
Рома БольшаковУченик (56) 1 месяц назад
Адреналин не видит видеокарту чтоб на нее что-то установить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700221) 1 месяц назад
она дохлая-с майнинга
Рома БольшаковУченик (56) 1 месяц назад
С майнинга да, но там небольше года было, и работала до этого, и сейчас вроде бы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700221) Рома Большаков, может питальник чудит? дрова старые на сайте гигабайт от 470 карты
Рома БольшаковУченик (56) 1 месяц назад
Прикол не в этом оказался а в материнке, первый из двух слотов не поддерживает более новые карты и теперь стоит во 2 слоте