Как приготовить вегетарианский стейк из баранины?

Яша Лава Ученик (55), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Vergil Гуру (4143) 1 месяц назад
Я вегетарианец, но ем говядину, т.к. считаю, что это вид капусты
Остальные ответы
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157215) 1 месяц назад
Баранину искусственную для начала добудь, Яша
Андрей Слегкин Оракул (58122) 1 месяц назад
Вегетарианство - это психическое отклонение!
Soldier Boy Мудрец (13227) 1 месяц назад
Жарить шерсть если только
Ann_Dyx Мыслитель (8760) 1 месяц назад
Вместо баранины рыбу или сосиски. Подайте на вегетарианский стейк 2200 7706 2701 5466 3000₽.
Сергей Красиков Гуру (4457) 1 месяц назад
Чтобы приготовить вегетарианский стейк из баранины, следуйте этим шагам:
Нарежьте мясо поперёк волокон.
Хорошо разогрейте сковороду с толстым дном и добавьте оливковое масло.
Выложите куски баранины на сковороду и жарьте с обеих сторон по 3–4 минуты до румяности.
Подготовьте стейк к подаче: сделайте небольшие надрезы и влейте в каждый по 1 чайной ложке бальзамического уксуса. Оставьте на 5 минут.
Приготовьте салат: нарвите салатные листья на кусочки, добавьте лимонный сок, 2 столовые ложки оливкового масла, соль и перец по вкусу, перемешайте.
Разложите стейки на подогретых порционных тарелках и подавайте с салатом.
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (193808) 1 месяц назад
Вегетарианский значит без мяса
Сергей Красиков Гуру (4457) Татьяна Тонина, так спрашивают из баранины
Вика Чернова Искусственный Интеллект (119005) 1 месяц назад
Приготовить вегетарианский стейк, например из белокачанной или цветной капусты. Съесть напополам с барашком. Обнять животное
Бродяга Оракул (52686) 1 месяц назад
Проще простого))) Пока баран пасется на лугу - жуйте траву вместе с ним)