Что мешает тёмным эльдарам из warhammer использовать камни душ?

Wsiewolod Wojciechowski Ученик (123), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (25963) 1 месяц назад
Тёмные эльдары из вселенной Warhammer не умеют прятать души в камни душ, как их светлые собратья.

Вместо этого они причиняют муки и страдания другим существам, чтобы восстанавливать свои души, постепенно испиваемые Слаанеш.